У Музея Победы в Москве состоялась акция "Сад памяти" (opens original article in a new tab)
В Москве у Музея Победы прошла акция "Сад памяти", в которой участвовали представители власти, волонтеры, амбассадоры проекта, ветераны и потомки полководцев Победы.
- В акции приняли участие представители федеральных органов власти
- Представители волонтерских организаций и амбассадоры проекта
- Ветераны Великой Отечественной войны и СВО
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.