Новак обсудил с Кобзевым ситуацию с топливом в Иркутской области (opens original article in a new tab)
Министр энергетики России Новак провел встречу с губернатором Иркутской области Кобзевым для обсуждения ситуации с топливом и мер по предотвращению перебоев.
- Новак обсудил с Кобзевым ситуацию с топливом в Иркутской области
- Обсуждались меры по предотвращению перебоев с нефтепродуктами
- Была затронута тема координации действий участников топливного рынка
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.