Минюст работает над улучшением норм питания в СИЗО (opens original article in a new tab)
Минюст работает над улучшением норм питания в СИЗО, разрабатывая нормативные акты, направленные на улучшение условий содержания несовершеннолетних и женщин
- Минюст разрабатывает нормативные акты для улучшения питания в СИЗО
- Замминистра юстиции Вадим Баланин сообщил о начале работы над нормативными актами
- Акцент сделан на улучшении условий содержания несовершеннолетних и женщин
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.