МИД РФ: ни одному региону еще не стало лучше от присутствия в нем НАТО (opens original article in a new tab)
МИД РФ заявил, что присутствие НАТО не улучшило ни один регион, а альянс выходит за рамки своей ответственности, согласно заявлению российского дипломата
- МИД РФ заявил, что ни один регион не стал лучше от присутствия НАТО
- Директор департамента европейских проблем РФ Владислав Масленников считает, что НАТО выходит за рамки своей ответственности
- НАТО не скрывает свои действия, по мнению российского дипломата
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.