Медведев: равноправный диалог с киевским режимом не имеет смысла (opens original article in a new tab)
Медведев заявил, что равноправный диалог с киевским режимом не имеет смысла. Он подчеркнул, что Россия не будет вести переговоры на равных с Украиной.
- Медведев заявил, что равноправный диалог с киевским режимом не имеет смысла.
- Он подчеркнул, что Россия не будет вести переговоры на равных с Украиной.
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.