Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ (opens original article in a new tab)
Министр иностранных дел России Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из ОБСЕ, но это решение должно принимать президент.
- Лавров высказался о возможном выходе России из ОБСЕ
- Он отметил, что это решение должно принимать руководство страны
- Сам Лавров не является главой государства
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.