Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
TASStass.ru

Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ (opens original article in a new tab)

TL;DR

Министр иностранных дел России Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из ОБСЕ, но это решение должно принимать президент.

  • Лавров высказался о возможном выходе России из ОБСЕ
  • Он отметил, что это решение должно принимать руководство страны
  • Сам Лавров не является главой государства

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.