Командир Мультик: морпехи 145-го полка за 3 недели сбили 15 гексакоптеров ВСУ (opens original article in a new tab)
Командир Мультик сообщил, что морпехи 145-го полка сбили 15 гексакоптеров ВСУ за 3 недели, а российские военные поразили БПЛА "Баба-яга" в Сумской области
- Командир Мультик сообщил, что морпехи 145-го полка сбили 15 гексакоптеров ВСУ за 3 недели
- Российские военные поразили БПЛА "Баба-яга" в Сумской области
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.