Ирак заявил, что после вывода войск США не будет необходимости в сопротивлении (opens original article in a new tab)
Ирак заявил, что после вывода войск США не будет необходимости в сопротивлении. Иракский премьер-министр Али аз-Зейди надеется, что отношения с Вашингтоном перейдут от военных к экономическому сотрудничеству
- Ирак заявил, что после вывода войск США не будет необходимости в сопротивлении
- Иракский премьер-министр Али аз-Зейди надеется, что отношения с Вашингтоном перейдут от военных к экономическому сотрудничеству
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.