Жители Барнаула в День памяти и скорби сложили из свечей надпись "Помним" (opens original article in a new tab)
Жители Барнаула в День памяти и скорби сложили из свечей надпись "Помним". В мероприятии участвовали лидеры, активисты, участники СВО и студенты. Мероприятие проводилось молодежными общественными организациями.
- Жители Барнаула сложили из свечей надпись "Помним" в День памяти и скорби
- В мероприятии участвовали лидеры, активисты, участники СВО и студенты
- Мероприятие проводилось молодежными общественными организациями
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.