В Петербурге осудили треш-блогеров по делу о надругательстве над паспортом (opens original article in a new tab)
В Петербурге треш-блогеры получили два года колонии-поселения за надругательство над паспортом
- Девушкам назначили два года колонии-поселения
- Суд вынес приговор по делу о надругательстве над паспортом
- Треш-блогеры осуждены в Петербурге
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.