В Душанбе прошла акция "Свеча памяти" (opens original article in a new tab)
В Душанбе прошла акция "Свеча памяти" в парке Победы у мемориала, символизирующего единство таджикского и русского народов в годы войны
- В Душанбе прошла акция "Свеча памяти" в парке Победы
- Мероприятие прошло у мемориала с танком ИС-2 и стелой
- Мемориал символизирует единство таджикского и русского народов в годы войны
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.