Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
TASStass.ru

В ДНР заявили, что в Константиновке у ВСУ осталось не более 300 человек (opens original article in a new tab)

TL;DR

В ДНР заявили, что в Константиновке у ВСУ осталось не более 300 человек, некоторые из которых находятся без снабжения более 40 дней

  • В ДНР заявили, что в Константиновке у ВСУ осталось не более 300 человек
  • Некоторые военнослужащие ВСУ сидят без снабжения более 40 дней
  • Советник главы ДНР Игорь Кимаковский отметил это

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.