В ДНР заявили, что в Константиновке у ВСУ осталось не более 300 человек (opens original article in a new tab)
В ДНР заявили, что в Константиновке у ВСУ осталось не более 300 человек, некоторые из которых находятся без снабжения более 40 дней
- В ДНР заявили, что в Константиновке у ВСУ осталось не более 300 человек
- Некоторые военнослужащие ВСУ сидят без снабжения более 40 дней
- Советник главы ДНР Игорь Кимаковский отметил это
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.