В ГД предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей (opens original article in a new tab)
В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей
- В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей
- Предложение касается семей, в которых дети получили максимальные баллы на ЕГЭ
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.