Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
TASStass.ru

В ГД предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей (opens original article in a new tab)

TL;DR

В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей

  • В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей
  • Предложение касается семей, в которых дети получили максимальные баллы на ЕГЭ

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.