Акция "Свеча памяти" прошла в Сиднее в День памяти и скорби (opens original article in a new tab)
В Сиднее прошла акция "Свеча памяти" в День памяти и скорби
- Акция "Свеча памяти" прошла в Сиднее
- В мероприятии участвовали представители движения "Волонтеры Победы"
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.