Энергетики восстановили внешнее электроснабжение в Кушве, где прошел смерч (opens original article in a new tab)
Энергетики восстановили электроснабжение в Кушве после смерча. В результате стихийного бедствия повреждены сотни домов и автомобилей, разрушены 32 жилых дома.
- Энергетики восстановили внешнее электроснабжение в Кушве
- В Кушве прошел смерч, повреждены 99 частных домов, 25 автомобилей, 15 линий электропередач
- 32 частных жилых дома полностью разрушены
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.