Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Экс-мэр Манчестера заявил о намерении бороться за пост лидера лейбористов (opens original article in a new tab)

TL;DR

Экс-мэр Манчестера Энди Бернхэм объявил о намерении бороться за пост лидера лейбористов после отставки Кира Стармера. Уэс Стритинг также участвует в выборах, но отстает в популярности.

  • Экс-мэр Манчестера Энди Бернхэм объявил о намерении бороться за пост лидера лейбористов
  • Кир Стармер отказался от поста лидера лейбористов
  • Уэс Стритинг также заявил о намерении участвовать в выборах лидера лейбористов

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.