Экс-мэр Манчестера заявил о намерении бороться за пост лидера лейбористов (opens original article in a new tab)
Экс-мэр Манчестера Энди Бернхэм объявил о намерении бороться за пост лидера лейбористов после отставки Кира Стармера. Уэс Стритинг также участвует в выборах, но отстает в популярности.
- Экс-мэр Манчестера Энди Бернхэм объявил о намерении бороться за пост лидера лейбористов
- Кир Стармер отказался от поста лидера лейбористов
- Уэс Стритинг также заявил о намерении участвовать в выборах лидера лейбористов
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.