Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Швентек вылетела с турнира в Бад-Хомбурге (opens original article in a new tab)

TL;DR

Польская теннисистка Ига Швентек проиграла американке Эмме Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге, где Наварро выиграла со счетом 7:5, 2:6, 6:3.

  • Швентек проиграла Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге
  • Наварро, занимающая 24-е место в рейтинге WTA, победила Швентек со счетом 7:5, 2:6, 6:3
  • Швентек, третья ракетка мира, была посеяна на турнире под первым номером

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.