Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Управление Ормузом не вернется к состоянию до конфликта, заявил Галибаф (opens original article in a new tab)

TL;DR

Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф заявил, что Иран будет управлять Ормузским проливом с соблюдением международных правил, и это управление никогда не вернется к состоянию до конфликта с США. Иран и США подписали меморандум о завершении военного конфликта и восстановлении судоходства в Ормузском проливе.

  • Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф заявил, что управление Ормузским проливом будет осуществлять Иран с соблюдением международных правил
  • Он отметил, что управление Ормузским проливом никогда не вернется к состоянию до конфликта с США
  • Иран и США подписали меморандум о завершении военного конфликта и восстановлении судоходства в Ормузском проливе

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.