Управление Ормузом не вернется к состоянию до конфликта, заявил Галибаф (opens original article in a new tab)
Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф заявил, что Иран будет управлять Ормузским проливом с соблюдением международных правил, и это управление никогда не вернется к состоянию до конфликта с США. Иран и США подписали меморандум о завершении военного конфликта и восстановлении судоходства в Ормузском проливе.
- Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф заявил, что управление Ормузским проливом будет осуществлять Иран с соблюдением международных правил
- Он отметил, что управление Ормузским проливом никогда не вернется к состоянию до конфликта с США
- Иран и США подписали меморандум о завершении военного конфликта и восстановлении судоходства в Ормузском проливе
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.