"Спартак" в четвертый раз подряд сыграл вничью в Молодежной футбольной лиге (opens original article in a new tab)
Московский "Спартак" сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в матче Молодежной футбольной лиги, несмотря на удаление игрока
- Московский "Спартак" сыграл вничью с "Динамо" из Махачкалы в матче Молодежной футбольной лиги
- Нападающий "Спартака" Гаджимурад Абдуллаев был удален за неспортивное поведение
- Команда "Спартак" не выигрывает в четвертый раз подряд
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.