Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Собянин в День памяти и скорби обратился к ветеранам и жителям Москвы (opens original article in a new tab)

TL;DR

Мэр Москвы Сергей Собянин в День памяти и скорби обратился к ветеранам Великой Отечественной войны и жителям Москвы, вспоминая павших в боях с фашизмом.

  • Собянин направил послание ветеранам Великой Отечественной войны и жителям Москвы
  • В День памяти и скорби отмечается 85-я годовщина нападения Германии на СССР
  • Собянин подчеркнул героизм и стойкость народа в боях с фашизмом

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.