Собянин в День памяти и скорби обратился к ветеранам и жителям Москвы (opens original article in a new tab)
Мэр Москвы Сергей Собянин в День памяти и скорби обратился к ветеранам Великой Отечественной войны и жителям Москвы, вспоминая павших в боях с фашизмом.
- Собянин направил послание ветеранам Великой Отечественной войны и жителям Москвы
- В День памяти и скорби отмечается 85-я годовщина нападения Германии на СССР
- Собянин подчеркнул героизм и стойкость народа в боях с фашизмом
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.