Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший к Москве (opens original article in a new tab)
Силы ПВО сбили БПЛА, летевший к Москве. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитом БПЛА в своем канале.
- Силы ПВО сбили БПЛА, летевший к Москве
- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитом БПЛА в своем канале
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.