Свириденко в Гданьске пять раз поблагодарила Польшу за помощь Украине (opens original article in a new tab)
Премьер-министр Украины Юлия Свириденко пять раз поблагодарила Польшу за помощь Украине на конференции в Гданьске, отметив поддержку со стороны польского народа и премьера Дональда Туска. В ходе мероприятия также прозвучали благодарности в адрес партнеров Украины.
- Премьер-министр Украины Юлия Свириденко пять раз поблагодарила Польшу за помощь Украине на конференции в Гданьске
- Свириденко трижды поблагодарила польский народ и дважды премьера Польши Дональда Туска
- В ходе выступления благодарности прозвучали в адрес партнеров Украины
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.