Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Россиянин, которого считали попавшим в рабство в Таиланде, вылетел в Москву (opens original article in a new tab)

TL;DR

Россиянин, которого считали попавшим в рабство в Таиланде, вылетел в Москву. Он отправил девушке сообщение о том, что его поят наркотиками и не знает, где находится. Родные опасались, что он оказался в мошенническом колл-центре в Мьянме.

  • Россиянин Сергей Брешенков вылетел в Москву из аэропорта Пхукета 24 июня
  • В его сообщении девушке говорилось, что его поят наркотиками и он не знает, где находится
  • Родные опасались, что он мог оказаться в рабстве в мошенническом колл-центре в Мьянме
  • Волонтеры в Таиланде разыскивали его как пропавшего

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.