Россиянин, которого считали попавшим в рабство в Таиланде, вылетел в Москву (opens original article in a new tab)
Россиянин, которого считали попавшим в рабство в Таиланде, вылетел в Москву. Он отправил девушке сообщение о том, что его поят наркотиками и не знает, где находится. Родные опасались, что он оказался в мошенническом колл-центре в Мьянме.
- Россиянин Сергей Брешенков вылетел в Москву из аэропорта Пхукета 24 июня
- В его сообщении девушке говорилось, что его поят наркотиками и он не знает, где находится
- Родные опасались, что он мог оказаться в рабстве в мошенническом колл-центре в Мьянме
- Волонтеры в Таиланде разыскивали его как пропавшего
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.