Россияне выигрывают от диалога ГД с правительством, заявил Володин (opens original article in a new tab)
Госдума приняла закон, направленный на поддержку нефтеперерабатывающих заводов и обеспечение внутреннего рынка топливом. Вячеслав Володин заявил, что диалог с правительством выгоден гражданам.
- Госдума приняла закон, направленный на обеспечение внутреннего рынка России автомобильным бензином и дизельным топливом
- Вячеслав Володин заявил, что конструктивный диалог Госдумы с правительством выгоден гражданам страны
- Статс-секретарь — замминистра финансов Алексей Сазанов участвовал в обсуждении инициативы
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.