Пушилин рассказал о формировании подразделения "БАРС-Донецк" (opens original article in a new tab)
Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что формирование добровольческого подразделения «БАРС-Донецк» для борьбы с дронами ВСУ идет ускоренными темпами. Подразделение создано в июне для защиты энергообъектов, дорог и других гражданских объектов на территории ДНР от атак беспилотников ВСУ.
- Формирование добровольческого подразделения «БАРС-Донецк» идет ускоренными темпами
- Подразделение создано для защиты энергообъектов, дорог и гражданских объектов от атак дронов ВСУ
- Целью подразделения является противодействие беспилотникам ВСУ на территории ДНР
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.