Почти 200 млн руб вложат в инфраструктуру ЖКХ Сургутского района к зиме (opens original article in a new tab)
Почти 200 млн руб выделено на подготовку коммунальных объектов Сургутского района к зиме. Ремонтные работы уже начались и охватят несколько поселений, включая обновление канализационных станций, резервуаров для воды и замену сетей тепловодоснабжения.
- На подготовку коммунальных объектов Сургутского района к осенне-зимнему сезону выделено 195,8 млн рублей
- Проводятся ремонтные работы на 13 объектах, включая обновление канализационных станций и резервуаров для воды
- Запланирована замена около двух километров сетей тепловодоснабжения и ревизия систем на 27 котельных
- В пяти поселениях идет ремонт магистральных и внутриквартальных инженерных сетей
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.