Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Посол назвал гибель мирных жителей СССР в войне с Германией геноцидом (opens original article in a new tab)

TL;DR

Посол России в Казахстане заявил, что гибель 17 млн мирных жителей СССР в войне с Германией является геноцидом. Дипломаты возложили цветы к памятнику в честь 85-й годовщины нападения Германии на СССР.

  • Посол России в Казахстане назвал гибель 17 млн мирных жителей СССР в войне с Германией геноцидом
  • Дипломаты России и Белоруссии возложили цветы к памятнику генерала Панфилова в Астане
  • Посол отметил, что в Великой Отечественной войне погибли 27 млн советских граждан

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.