Посол назвал гибель мирных жителей СССР в войне с Германией геноцидом (opens original article in a new tab)
Посол России в Казахстане заявил, что гибель 17 млн мирных жителей СССР в войне с Германией является геноцидом. Дипломаты возложили цветы к памятнику в честь 85-й годовщины нападения Германии на СССР.
- Посол России в Казахстане назвал гибель 17 млн мирных жителей СССР в войне с Германией геноцидом
- Дипломаты России и Белоруссии возложили цветы к памятнику генерала Панфилова в Астане
- Посол отметил, что в Великой Отечественной войне погибли 27 млн советских граждан
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.