Под Вологдой на учениях отработали ликвидацию условного очага эпизоотии (opens original article in a new tab)
В Вологодской области прошли учения по ликвидации условного очага африканской чумы свиней. В них участвовали представители Минсельхоза, Минобороны, Россельхознадзора и субъектов СЗФО. Губернатор подчеркнул важность продовольственной безопасности и развития ветеринарии.
- В Вологодской области прошли учения по ликвидации условного очага африканской чумы свиней
- В учениях участвовали представители Минсельхоза, Минобороны, Россельхознадзора и субъектов СЗФО
- Губернатор отметил важность обеспечения продовольственной безопасности и развития ветеринарии
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.