Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

ПВО уничтожила два беспилотника, летевших на Москву (opens original article in a new tab)

TL;DR

ПВО Минобороны уничтожила два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об этом в своем канале.

  • ПВО уничтожила два беспилотника, летевших на Москву
  • Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков
  • Собянин сообщил о ликвидации БПЛА в своем канале

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.