ПВО уничтожила два беспилотника, летевших на Москву (opens original article in a new tab)
ПВО Минобороны уничтожила два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об этом в своем канале.
- ПВО уничтожила два беспилотника, летевших на Москву
- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков
- Собянин сообщил о ликвидации БПЛА в своем канале
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.