Мурашко поздравил выпускников Российского университета медицины (opens original article in a new tab)
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко поздравил выпускников Российского университета медицины, отметив их вклад в помощь врачам во время пандемии и военной операции.
- Министр здравоохранения России Михаил Мурашко поздравил выпускников Российского университета медицины
- Ректор университета Олег Янушевич отметил, что студенты помогали врачам в период пандемии и военной операции
- Мурашко пожелал выпускникам успехов и крепкого здоровья
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.