Минфин cпрогнозировал переход всех российских компаний на использование ИИ (opens original article in a new tab)
Замминистра финансов России Иван Чебесков прогнозирует, что все российские компании в скором времени начнут использовать искусственный интеллект, так как уже более 70% компаний применяют ИИ в своей работе.
- Доля российских компаний, использующих ИИ, превышает 70%
- Замминистра финансов прогнозирует рост до 100%
- Иван Чебесков заявил об этом на форуме ЕАБР
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.