Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Минфин cпрогнозировал переход всех российских компаний на использование ИИ (opens original article in a new tab)

TL;DR

Замминистра финансов России Иван Чебесков прогнозирует, что все российские компании в скором времени начнут использовать искусственный интеллект, так как уже более 70% компаний применяют ИИ в своей работе.

  • Доля российских компаний, использующих ИИ, превышает 70%
  • Замминистра финансов прогнозирует рост до 100%
  • Иван Чебесков заявил об этом на форуме ЕАБР

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.