Лавров прокомментировал заявление главы Евросовета о связи с Москвой (opens original article in a new tab)
Лавров прокомментировал заявление главы Евросовета о необходимости дипломатического канала связи с Москвой, отметив присутствие в столице представителей ЕС и Еврокомиссии. В последние недели представители Евросовета дважды связывались с официальными лицами в Москве.
- Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявление главы Евросовета Антониу Кошты о необходимости дипломатического канала связи с Москвой
- Лавров отметил, что в Москве присутствуют послы всех стран ЕС и представители Еврокомиссии
- Согласно информации Politico, представители Евросовета дважды связывались с официальными лицами в Москве
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.