Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Лавров прокомментировал заявление главы Евросовета о связи с Москвой (opens original article in a new tab)

TL;DR

Лавров прокомментировал заявление главы Евросовета о необходимости дипломатического канала связи с Москвой, отметив присутствие в столице представителей ЕС и Еврокомиссии. В последние недели представители Евросовета дважды связывались с официальными лицами в Москве.

  • Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявление главы Евросовета Антониу Кошты о необходимости дипломатического канала связи с Москвой
  • Лавров отметил, что в Москве присутствуют послы всех стран ЕС и представители Еврокомиссии
  • Согласно информации Politico, представители Евросовета дважды связывались с официальными лицами в Москве

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.