Инсайдер по "Вашингтону" считает, что Овечкин останется в "Кэпиталз" (opens original article in a new tab)
Инсайдер Тарик Эль-Башир выразил уверенность, что Александр Овечкин подпишет новый контракт с "Вашингтон Кэпиталз"
- Инсайдер Тарик Эль-Башир считает, что Овечкин подпишет новый контракт с "Вашингтоном"
- Сезон 2025/26 станет последним по текущему контракту Овечкина с клубом
- Эль-Башир уверен, что Овечкин не поставит клуб в сложное положение перед драфтом и рынком свободных агентов
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.