Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Инсайдер по "Вашингтону" считает, что Овечкин останется в "Кэпиталз" (opens original article in a new tab)

TL;DR

Инсайдер Тарик Эль-Башир выразил уверенность, что Александр Овечкин подпишет новый контракт с "Вашингтон Кэпиталз"

  • Инсайдер Тарик Эль-Башир считает, что Овечкин подпишет новый контракт с "Вашингтоном"
  • Сезон 2025/26 станет последним по текущему контракту Овечкина с клубом
  • Эль-Башир уверен, что Овечкин не поставит клуб в сложное положение перед драфтом и рынком свободных агентов

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.