Единая Лига ВТБ назвала двух новых участников сезона-2026/27 (opens original article in a new tab)
Единая Лига ВТБ объявила о новых участниках сезона-2026/27: "Астана" и "Динамо" из Владивостока
- Казахстанский клуб "Астана" и "Динамо" из Владивостока войдут в Единую лигу ВТБ в сезоне-2026/27
- "Астана" ранее выступала в лиге, но пропустила сезон-2025/26
- "Динамо" из Владивостока впервые примет участие в турнире
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.