Делегация Ирана отправилась в Тегеран после переговоров с США (opens original article in a new tab)
Делегация Ирана вернулась в Тегеран после переговоров с США в Швейцарии. Иран готов продолжить диалог только после извинений от Трампа и вывода израильских войск из Ливана. Официальные представители сообщили о прогрессе в переговорах.
- Делегация Ирана покинула Женеву и вернулась в Тегеран после переговоров с США
- Иранская делегация готова вернуться к переговорам только после извинений от Трампа и вывода израильских войск из юга Ливана
- Официальный представитель МИД Ирана сообщил о прогрессе на переговорах, технические группы продолжат работу
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.