Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Делегация Ирана отправилась в Тегеран после переговоров с США (opens original article in a new tab)

TL;DR

Делегация Ирана вернулась в Тегеран после переговоров с США в Швейцарии. Иран готов продолжить диалог только после извинений от Трампа и вывода израильских войск из Ливана. Официальные представители сообщили о прогрессе в переговорах.

  • Делегация Ирана покинула Женеву и вернулась в Тегеран после переговоров с США
  • Иранская делегация готова вернуться к переговорам только после извинений от Трампа и вывода израильских войск из юга Ливана
  • Официальный представитель МИД Ирана сообщил о прогрессе на переговорах, технические группы продолжат работу

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.