В Чите врачи спасли женщину после пяти остановок сердца (opens original article in a new tab)
Врачи в Чите спасли женщину после пяти остановок сердца, используя специальные методы и оборудование. Пациентка выписана и чувствует себя хорошо.
- Врачи краевой клинической больницы в Чите спасли 51-летнюю женщину после пяти остановок сердца
- Для спасения пациентки использовали микротоки, ИВЛ, аппараты для повышения артериального давления и специальный сетчатый каркас в артериях
- После применения аппарата, позволяющего крови «обходить» ослабленные сердце и легкие, пациентка была выписана из больницы и чувствует себя хорошо
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.