В Челябинске бывшего топ-менеджера банка Лихопуда осудили за взятку (opens original article in a new tab)
В Челябинске бывшего исполнительного директора банка осудили за взятку на 20 миллионов рублей, ему назначено 5 лет колонии и штраф.
- Бывший топ-менеджер банка получил 5 лет колонии за взятку
- Сумма взятки составила 20 миллионов рублей
- Назначен штраф в 28 миллионов рублей и конфискация 14 миллионов рублей
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.