В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности (opens original article in a new tab)
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности как превентивную меру. Губернатор Александр Моор призвал жителей быть бдительными.
- В Тюменской области введен режим беспилотной опасности
- Режим является превентивной мерой, сообщили власти
- Губернатор Александр Моор призвал сохранять спокойствие и бдительность
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.