Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности (opens original article in a new tab)

TL;DR

В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности как превентивную меру. Губернатор Александр Моор призвал жителей быть бдительными.

  • В Тюменской области введен режим беспилотной опасности
  • Режим является превентивной мерой, сообщили власти
  • Губернатор Александр Моор призвал сохранять спокойствие и бдительность

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.