Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

В Тбилиси почтили память погибших в ВОВ (opens original article in a new tab)

TL;DR

В Тбилиси российские и белорусские дипломаты почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы и зажигая свечи на кладбищах в 85-ю годовщину нападения Германии на СССР.

  • Российские и белорусские дипломаты в Тбилиси почтили память погибших в ВОВ
  • Церемонии прошли на Кукийском и Петропавловском кладбищах в 85-ю годовщину нападения Германии на СССР
  • Участники церемонии возложили цветы и зажгли свечи в память о воинах, погибших в борьбе с нацизмом

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.