В Приморье подросток попал в реанимацию, откачивая бензин (opens original article in a new tab)
Подросток в Приморье попал в реанимацию после откачки бензина дедовским способом. Его состояние стабилизировали, сейчас он в детском отделении стационара. Прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств отравления.
- Подросток в Приморье попал в реанимацию после откачки бензина дедовским способом
- Его состояние стабилизировали, сейчас он в детском отделении стационара
- Прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств отравления
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.