Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

В Приморье подросток попал в реанимацию, откачивая бензин (opens original article in a new tab)

TL;DR

Подросток в Приморье попал в реанимацию после откачки бензина дедовским способом. Его состояние стабилизировали, сейчас он в детском отделении стационара. Прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств отравления.

  • Подросток в Приморье попал в реанимацию после откачки бензина дедовским способом
  • Его состояние стабилизировали, сейчас он в детском отделении стационара
  • Прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств отравления

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.