В Мурманске спустя 85 лет доиграли прерванный войной футбольный мяч (opens original article in a new tab)
В Мурманске спустя 85 лет доиграли прерванный войной футбольный матч, в котором за команду «Рыбник Севера» выступила команда рыбного порта, а жители пришли почтить память участников войны.
- В Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся второй тайм матча, прерванного 85 лет назад из-за нападения фашистов на СССР.
- За команду «Рыбник Севера» выступила команда рыбного порта, а на трибунах собрались мурманчане, чтобы почтить память участников войны.
- Идея восстановить матч пришла городским властям, чтобы почтить память тех, кто ушел на фронт с футбольного поля.
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.