В Ладожское озеро выпустили трех нерп после реабилитации (opens original article in a new tab)
В Ладожское озеро выпустили трех нерп после реабилитации в Санкт-Петербурге. Самки Марта и Кильпола были спасены как новорожденные, а самец Шейкин восстановился после травмы.
- Трех нерп выпустили в Ладожское озеро после реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих
- Самки Марта и Кильпола были обнаружены новорожденными, отбившимися от матерей
- Самец Шейкин восстановился после травмы шеи, полученной в рыболовных снастях
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.