Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

В Ладожское озеро выпустили трех нерп после реабилитации (opens original article in a new tab)

TL;DR

В Ладожское озеро выпустили трех нерп после реабилитации в Санкт-Петербурге. Самки Марта и Кильпола были спасены как новорожденные, а самец Шейкин восстановился после травмы.

  • Трех нерп выпустили в Ладожское озеро после реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих
  • Самки Марта и Кильпола были обнаружены новорожденными, отбившимися от матерей
  • Самец Шейкин восстановился после травмы шеи, полученной в рыболовных снастях

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.