В Бурятии троих людей будут судить за хищение 171 миллиона рублей (opens original article in a new tab)
В Бурятии трое участников организованной преступной группировки будут судить за хищение 171 миллиона рублей при ликвидации несанкционированной свалки в Тункинском нацпарке. Прокуратура утвердила обвинительное заключение, и дело направлено в суд. Один из обвиняемых легализовал часть похищенных средств.
- В Бурятии трое людей будут судить за хищение 171 миллиона рублей при ликвидации свалки
- Деньги были похищены при реализации нацпроекта «Экология»
- Один из обвиняемых легализовал 12 миллионов рублей на вкладах в банке
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.