ВСУ потеряли до 50 боевиков в зоне действий "Днепра" (opens original article in a new tab)
ВСУ потеряли до 50 военных и пусковую установку HIMARS в зоне действий группировки "Днепр".
- ВСУ потеряли до 50 военных в зоне действий "Днепра"
- Уничтожена пусковая установка HIMARS
- Группировка "Днепр" нанесла поражение тяжелой механизированной бригаде ВСУ
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.