ВСУ за сутки потеряли до 50 боевиков в зоне действий "Днепра" (opens original article in a new tab)
ВСУ потеряли до 50 военнослужащих в результате боевых действий с российской группировкой «Днепр» в Запорожской области
- Подразделения российской группировки войск «Днепр» нанесли поражение формированиям трех механизированных бригад ВСУ
- В результате боевых действий в Запорожской области ВСУ потеряли до 50 военнослужащих, семь автомобилей и четыре станции радиоэлектронной борьбы
- Минобороны РФ сообщило о поражении ВСУ в районах Кушугума и Разумовки
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.