Во Владивостоке в День памяти и скорби прошла акция "Свеча памяти" (opens original article in a new tab)
Во Владивостоке прошла акция «Свеча памяти» в честь 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в которой приняли участие сотни жителей Приморья, включая военнослужащих и граждан КНР.
- Акция «Свеча памяти» прошла во Владивостоке в честь 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны
- Сотни жителей Приморья, включая военнослужащих и граждан КНР, собрались перед мемориалом «Боевая Слава Тихоокеанского флота», чтобы почтить память погибших
- Пушечный выстрел открыл акцию, после которой выступили губернатор Приморья и митрополит, затем прошла минута молчания и возложение цветов к Вечному огню
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.