Волошко оценил решение Единой лиги ВТБ по БК "Динамо" из Владивостока (opens original article in a new tab)
Баскетбольный клуб "Динамо" из Владивостока будет участвовать в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27. Решение было принято на совете лиги, где участвовал председатель Законодательного собрания Приморского края Антон Волошко. Домашние матчи клуба пройдут на "Фетисов Арене".
- БК "Динамо" из Владивостока будет выступать в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27
- Домашние матчи клуба пройдут на "Фетисов Арене" во Владивостоке
- Решение о выступлении клуба было принято на совете лиги, в котором участвовал Антон Волошко
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.