Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Волошко оценил решение Единой лиги ВТБ по БК "Динамо" из Владивостока (opens original article in a new tab)

TL;DR

Баскетбольный клуб "Динамо" из Владивостока будет участвовать в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27. Решение было принято на совете лиги, где участвовал председатель Законодательного собрания Приморского края Антон Волошко. Домашние матчи клуба пройдут на "Фетисов Арене".

  • БК "Динамо" из Владивостока будет выступать в Единой лиге ВТБ в сезоне 2026/27
  • Домашние матчи клуба пройдут на "Фетисов Арене" во Владивостоке
  • Решение о выступлении клуба было принято на совете лиги, в котором участвовал Антон Волошко

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.