Бенефициары неоколониального режима используют язык силы, заявил Медведев (opens original article in a new tab)
Медведев заявил, что бенефициары неоколониального режима используют язык силы, включая экономический и военный, и подчеркнул необходимость использования международного права для создания суверенных центров силы вне западного лагеря.
- Медведев заявил, что бенефициары неоколониального режима используют язык силы
- Он подчеркнул необходимость использования международного права для создания суверенных центров силы вне западного лагеря
- Медведев отметил, что бенефициары неоколониального режима не понимают разговоров и используют экономический и военный язык силы
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.