Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RIA Novostiria.ru

Анохин рассказал об обновлении оборудования в медучреждениях Смоленщины (opens original article in a new tab)

TL;DR

Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о модернизации оборудования в медицинских учреждениях региона, включая новые лабораторные приборы и эндоскопическую систему. В этом году планируется приобрести новое оборудование для 30 объектов здравоохранения.

  • Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о модернизации оборудования в медучреждениях региона
  • Новое оборудование поступило в Смоленский областной институт патологии и Клиническую больницу № 1 Смоленска
  • В этом году в регионе планируется приобрести новое оборудование для 30 объектов здравоохранения, включая 300 единиц современной техники

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.