Анохин рассказал об обновлении оборудования в медучреждениях Смоленщины (opens original article in a new tab)
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о модернизации оборудования в медицинских учреждениях региона, включая новые лабораторные приборы и эндоскопическую систему. В этом году планируется приобрести новое оборудование для 30 объектов здравоохранения.
- Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о модернизации оборудования в медучреждениях региона
- Новое оборудование поступило в Смоленский областной институт патологии и Клиническую больницу № 1 Смоленска
- В этом году в регионе планируется приобрести новое оборудование для 30 объектов здравоохранения, включая 300 единиц современной техники
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.