Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку (opens original article in a new tab)
Лавров заявил, что не хочет подозревать, что саммит на Аляске был задуман с целью выиграть время для довооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось.
- Лавров заявил, что не хочет подозревать, что саммит на Аляске был задуман для выигрыша времени для довооружения Киева
- Он отметил, что на деле получилось так, как получилось
- Сергей Лавров выступил с заявлением на 12-м посольском круглом столе в Дипломатической академии МИД РФ
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.